Lantabat, Pyrénées-Atlantiques (64)
28 octobre 2025
156 m² · 5 pièces · terrain 3619 m²
332 990 €
2 135 €/m²
1079 Che De Donapetria
57 m² · 3 pièces · terrain 1324 m²
555 Che D Etxeberrikoborda
80 m² · 3 pièces · terrain 2000 m²
49 Che D Intxanborda
200 m² · 7 pièces · terrain 978 m²