Lanta, Haute-Garonne (31)
24 novembre 2025
99 m² · 4 pièces · terrain 602 m²
355 500 €
3 591 €/m²
8 Av De Toulouse
115 m² · 4 pièces · terrain 415 m²
3 Rue Du Moulin
90 m² · 4 pièces · terrain 456 m²
1 Che Du Lac
177 m² · 5 pièces · terrain 600 m²
Lanta
Médiane : 2 831,25 €/m²
Haute-Garonne
Département (31)