Lansac, Gironde (33)
11 décembre 2025
117 m² · 7 pièces · terrain 1620 m²
128 000 €
1 094 €/m²
4 Terre-Rouge
302 m² · 10 pièces · terrain 14261 m²
Donis-Sud
122 m² · 5 pièces · terrain 1700 m²
9 Berri
74 m² · 4 pièces · terrain 241 m²
Lansac
Médiane : 1 407,82 €/m²
Gironde
Département (33)