Lannilis, Finistère (29)
6 mai 2022
118 m² · 5 pièces · terrain 1663 m²
280 000 €
2 373 €/m²
6 Rue Moliere
93 m² · 6 pièces · terrain 526 m²
4 Ham De Mezeozen
114 m² · 6 pièces · terrain 715 m²
12 Rue L'Oree Du Bois
102 m² · 4 pièces · terrain 418 m²
Lannilis
Médiane : 2 122,95 €/m²
Finistère
Département (29)