Lannilis, Finistère (29)
29 novembre 2025
153 m² · 6 pièces · terrain 1670 m²
327 000 €
2 137 €/m²
6 Rue Moliere
93 m² · 6 pièces · terrain 526 m²
4 Ham De Mezeozen
114 m² · 6 pièces · terrain 715 m²
12 Rue L'Oree Du Bois
102 m² · 4 pièces · terrain 418 m²
Lannilis
Médiane : 2 122,95 €/m²
Finistère
Département (29)