Lannilis, Finistère (29)
14 novembre 2025
57 m² · 2 pièces · terrain 70 m²
134 000 €
2 351 €/m²
6 Rue Moliere
93 m² · 6 pièces · terrain 526 m²
4 Ham De Mezeozen
114 m² · 6 pièces · terrain 715 m²
12 Rue L'Oree Du Bois
102 m² · 4 pièces · terrain 418 m²
Lannilis
Médiane : 2 122,95 €/m²
Finistère
Département (29)