1. France
  2. Bretagne
  3. Morbihan
  4. Landévant
  5. 23 Rue D Auray
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

23 Rue D Auray

Landévant, Morbihan (56)

42
Surface
42 m² Carrez
2
Pièces
1 985
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 16 juillet 2021

    42 · 2 pièces

    83 380 €

    1 985 €/m²