Landévant, Morbihan (56)
19 septembre 2019
42 m² · 2 pièces
83 600 €
1 990 €/m²
24 Rue Nationale
187 m² · 8 pièces · terrain 511 m²
44B Rte De Locmaria
114 m² · 5 pièces · terrain 797 m²
5 Imp De La Mairie
158 m² · 6 pièces · terrain 1712 m²
Landévant
Médiane : 2 665,68 €/m²
Morbihan
Département (56)