Landes-le-Gaulois, Loir-et-Cher (41)
28 août 2025
31 m² · 1 pièce · terrain 21110 m²
37 959 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 224 €/m²
249 Rte De Pray
63 m² · 3 pièces · terrain 800 m²
620 Rue De La Pierre Levee
67 m² · 2 pièces · terrain 21110 m²
388 Rue De Chateau-Renault
96 m² · 5 pièces · terrain 1041 m²