Landerrouat, Gironde (33)
24 août 2022
101 m² · 4 pièces · terrain 2463 m²
184 000 €
1 822 €/m²
5 Rte Des Terroirs
127 m² · 6 pièces · terrain 7862 m²
7 Rte Du Chateau D'Eau
95 m² · 3 pièces · terrain 985 m²
1 Barrail
80 m² · 3 pièces · terrain 3277 m²
Landerrouat
Médiane : 1 406,34 €/m²
Gironde
Département (33)