Lamothe-Landerron, Gironde (33)
28 juillet 2025
97 m² · 4 pièces · terrain 4711 m²
70 074 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
722 €/m²
3685 Rte Du Coteau
100 m² · 3 pièces · terrain 11815 m²
1565 Rte De Bordeaux
126 m² · 5 pièces · terrain 505 m²
533 Rte Du Medier
90 m² · 3 pièces · terrain 1252 m²