Lamonzie-Saint-Martin, Dordogne (24)
10 septembre 2025
95 m² · 3 pièces · terrain 12583 m²
169 015 €
1 779 €/m²
6 Les Rouquettes Sud
113 m² · 5 pièces · terrain 4340 m²
13 Che Des Vergers
100 m² · 3 pièces · terrain 2997 m²
14 Rte Du Bertranet
261 m² · 8 pièces · terrain 16782 m²