Lamonzie-Montastruc, Dordogne (24)
29 juillet 2025
158 m² · 6 pièces · terrain 10299 m²
335 460 €
2 123 €/m²
75 Voie Romaine
132 m² · 4 pièces · terrain 1947 m²
330 Rte Des Mazeaux
127 m² · 6 pièces · terrain 5680 m²
520 Imp De Landrevie
178 m² · 6 pièces · terrain 6799 m²