Lamongerie, Corrèze (19)
21 novembre 2025
101 m² · 3 pièces · terrain 2988 m²
177 000 €
1 752 €/m²
5076 Au Gouyoux
78 m² · 3 pièces · terrain 8080 m²
5090 Croix De Montard
141 m² · 6 pièces · terrain 2260 m²
5051A Pre La Faye
132 m² · 6 pièces · terrain 6715 m²