Lamblore, Eure-et-Loir (28)
5 juillet 2024
140 m² · 6 pièces · terrain 5015 m²
306 000 €
2 186 €/m²
15 Les Graviers
66 m² · 4 pièces · terrain 1060 m²
9 Les Rableux
60 m² · 3 pièces · terrain 1196 m²
58A La Trigalle
110 m² · 3 pièces · terrain 3640 m²
Lamblore
Médiane : 1 318,18 €/m²
Eure-et-Loir
Département (28)