Lamagistère, Tarn-et-Garonne (82)
14 mai 2025
200 m² · 4 pièces · terrain 1817 m²
210 960 €
1 055 €/m²
5600 Ribet
82 m² · 4 pièces · terrain 242 m²
5452 Roudes
49 m² · 2 pièces · terrain 34 m²
46 Av Saint Michel
112 m² · 4 pièces · terrain 208 m²
Lamagistère
Médiane : 1 088,62 €/m²
Tarn-et-Garonne
Département (82)