Lalœuf, Meurthe-et-Moselle (54)
3 janvier 2025
230 m² · 9 pièces · terrain 6145 m²
172 000 €
748 €/m²
2 Rue De La Feuillee
275 m² · 7 pièces · terrain 1515 m²
45 Rue Saint Remi
176 m² · 6 pièces · terrain 1769 m²
41 Pl De L'Eglise
360 m² · 6 pièces · terrain 540 m²