Lagor, Pyrénées-Atlantiques (64)
21 août 2025
140 m² · 6 pièces · terrain 1005 m²
115 340 €
824 €/m²
3 Che Benzy
119 m² · 5 pièces · terrain 3555 m²
4 Che Du Moulin
77 m² · 4 pièces · terrain 6439 m²
3 Che Lucbereilh
105 m² · 5 pièces · terrain 2000 m²
Lagor
Médiane : 1 313,8 €/m²
Pyrénées-Atlantiques
Département (64)