Lagney, Meurthe-et-Moselle (54)
14 août 2025
131 m² · 4 pièces · terrain 1060 m²
123 600 €
944 €/m²
9 Rue Du Petit Rosoir
80 m² · 3 pièces · terrain 639 m²
54 Grande Rue
123 m² · 6 pièces · terrain 365 m²
9 Rue De La Meselle
36 m² · 1 pièce · terrain 3340 m²
Lagney
Médiane : 1 255,78 €/m²
Meurthe-et-Moselle
Département (54)