Lagardelle, Lot (46)
1 mars 2021
192 m² · 7 pièces · terrain 7681 m²
259 950 €
1 354 €/m²
3 Rue Du Couvent
138 m² · 5 pièces · terrain 19783 m²
17 Rue Du Chemin Creux
97 m² · 4 pièces · terrain 1000 m²
4 Rue Du Couvent
232 m² · 7 pièces · terrain 17748 m²