Lagarde, Haute-Garonne (31)
19 février 2024
115 m² · 5 pièces · terrain 386 m²
223 700 €
1 945 €/m²
5110 La Pradale
100 m² · 2 pièces · terrain 3860 m²
79 Rouch D Auta
230 m² · 5 pièces · terrain 10720 m²
246 Cazal Du Village
130 m² · 4 pièces · terrain 1495 m²