Lafrançaise, Tarn-et-Garonne (82)
28 novembre 2025
130 m² · 4 pièces · terrain 19679 m²
180 500 €
1 388 €/m²
4 Lot Les Hauts Du Lac
114 m² · 5 pièces · terrain 1192 m²
382 Rte De L'Honor De Cos
150 m² · 1 pièce · terrain 8770 m²
353 Che De Pech Gaffard
104 m² · 4 pièces · terrain 3647 m²