Laferté-sur-Aube, Haute-Marne (52)
8 avril 2025
95 m² · 3 pièces · terrain 188 m²
41 000 €
432 €/m²
56 Rue Pierre Champagne
120 m² · 4 pièces · terrain 1115 m²
27 Rue Pierre Champagne
100 m² · 4 pièces · terrain 408 m²
5 Rue Pierre Champagne
80 m² · 3 pièces · terrain 321 m²