Ladignac-le-Long, Haute-Vienne (87)
14 novembre 2025
150 m² · 6 pièces · terrain 7789 m²
198 030 €
1 320 €/m²
27 Rte De La Cravate
86 m² · 4 pièces · terrain 4855 m²
1 Rue Jean Jaures
78 m² · 4 pièces · terrain 95 m²
20 Rte Des Mazeaux
75 m² · 3 pièces · terrain 10395 m²
Ladignac-le-Long
Médiane : 1 084,21 €/m²
Haute-Vienne
Département (87)