Lacombe, Aude (11)
14 octobre 2024
113 m² · 5 pièces · terrain 3460 m²
234 775 €
2 078 €/m²
1 Bes
150 m² · 10 pièces · terrain 2485 m²
6 Rte De Saint Denis
120 m² · 6 pièces · terrain 1575 m²
18 Rte De La Loubatiere
85 m² · 4 pièces · terrain 274 m²
Lacombe
Médiane : 1 337,5 €/m²
Aude
Département (11)