Lachapelle-sous-Chaux, Territoire de Belfort (90)
24 juin 2024
99 m² · 4 pièces · terrain 1652 m²
230 300 €
2 326 €/m²
11 Rue Des Vosges
160 m² · 6 pièces · terrain 1666 m²
12A Rue De La Liberation
90 m² · 4 pièces · terrain 999 m²
4 Rue Jean Baptiste Lully
94 m² · 5 pièces · terrain 41142 m²