Lachapelle-sous-Chaux, Territoire de Belfort (90)
22 août 2025
160 m² · 6 pièces · terrain 1666 m²
146 000 €
913 €/m²
12A Rue De La Liberation
90 m² · 4 pièces · terrain 999 m²
4 Rue Jean Baptiste Lully
94 m² · 5 pièces · terrain 41142 m²
30A Rue De Bellevue
63 m² · 3 pièces · terrain 1338 m²