Labéjan, Gers (32)
25 juin 2021
180 m² · 5 pièces · terrain 2084 m²
233 050 €
1 295 €/m²
5015 Village
110 m² · 5 pièces · terrain 976 m²
5020 Village
114 m² · 3 pièces
5001 Barice
100 m² · 3 pièces · terrain 2089 m²
Labéjan
Médiane : 893,5 €/m²
Gers
Département (32)