Labège, Haute-Garonne (31)
17 décembre 2025
105 m² · 5 pièces · terrain 379 m²
276 000 €
2 629 €/m²
5B Imp Du Moulin A Pastel
40 m² · 2 pièces · terrain 162 m²
8 All Des Frenes
68 m² · 3 pièces
15 Av Georges Brassens
60 m² · 3 pièces
Labège
Médiane : 3 338,52 €/m²
Haute-Garonne
Département (31)