Labastide-Saint-Sernin, Haute-Garonne (31)
27 avril 2021
134 m² · 4 pièces · terrain 225 m²
278 227 €
2 076 €/m²
18 All Des Prairies
121 m² · 5 pièces · terrain 1046 m²
54 Rue Le Not
127 m² · 6 pièces · terrain 3084 m²
1D Che De Largentiere
113 m² · 5 pièces · terrain 726 m²