1. France
  2. Île-de-France
  3. Essonne
  4. La Ville-du-Bois
  5. 24 Voie Des Postes
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 1 pièce

24 Voie Des Postes

La Ville-du-Bois, Essonne (91)

32
Surface
32 m² Carrez
1
Pièces
4 803
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 14 juin 2022

    32 · 1 pièce

    153 700 €

    4 803 €/m²