La Ville-aux-Clercs, Loir-et-Cher (41)
26 novembre 2025
43 m² · 2 pièces · terrain 1558 m²
42 211 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
982 €/m²
5 Rue Du Chemin Vert
35 m² · 2 pièces · terrain 165 m²
32 Rue Des Ecoles
151 m² · 6 pièces · terrain 1305 m²
4 Rue De La Panouse
47 m² · 1 pièce · terrain 1558 m²
La Ville-aux-Clercs
Médiane : 1 178,32 €/m²
Loir-et-Cher
Département (41)