La Selle-en-Hermoy, Loiret (45)
30 mars 2023
108 m² · 5 pièces · terrain 520 m²
70 200 €
650 €/m²
5102 Les Dupins
50 m² · 2 pièces · terrain 1945 m²
61 All Des Charmes
79 m² · 4 pièces · terrain 3563 m²
5133 Les Millards
180 m² · 7 pièces · terrain 1779 m²
La Selle-en-Hermoy
Médiane : 1 393,52 €/m²
Loiret
Département (45)