La Sauvetat-sur-Lède, Lot-et-Garonne (47)
6 février 2024
45 m² · 3 pièces · terrain 70212 m²
116 200 €
2 582 €/m²
262 Rue Des Traverses
68 m² · 3 pièces · terrain 542 m²
11 Rue De L'Eglise
126 m² · 4 pièces · terrain 720 m²
317 Rue Des Traverses
86 m² · 4 pièces · terrain 627 m²