La Sauve, Gironde (33)
1 décembre 2025
92 m² · 5 pièces · terrain 508 m²
282 100 €
3 066 €/m²
3 Lot Les Coteaux De L Abbaye
117 m² · 4 pièces · terrain 988 m²
48 Rue Saint Jean
200 m² · 4 pièces · terrain 61 m²
1 Rue De Barrie
85 m² · 4 pièces · terrain 1310 m²