La Sauve, Gironde (33)
9 avril 2020
92 m² · 5 pièces · terrain 508 m²
262 100 €
2 849 €/m²
3 Lot Les Coteaux De L Abbaye
117 m² · 4 pièces · terrain 988 m²
48 Rue Saint Jean
200 m² · 4 pièces · terrain 61 m²
1 Rue De Barrie
85 m² · 4 pièces · terrain 1310 m²