La Saucelle, Eure-et-Loir (28)
4 juillet 2025
87 m² · 3 pièces · terrain 1569 m²
24 000 €
276 €/m²
2 La Rue
54 m² · 3 pièces · terrain 3490 m²
2 Che Des Graviers
140 m² · 4 pièces · terrain 10771 m²
5 La Rue
74 m² · 2 pièces · terrain 1324 m²
La Saucelle
Médiane : 647,19 €/m²
Eure-et-Loir
Département (28)