La Roquette-sur-Var, Alpes-Maritimes (06)
14 novembre 2025
36 m² · 3 pièces
61 875 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 719 €/m²
1 Rue Marius Piquet
80 m² · 3 pièces
4 Pl Jean Agostini
40 m² · 2 pièces
9 Rue De L Abicoulier
50 m² · 3 pièces · terrain 26 m²
La Roquette-sur-Var
Médiane : 2 857,14 €/m²
Alpes-Maritimes
Département (06)