La Roque-d'Anthéron, Bouches-du-Rhône (13)
11 décembre 2025
136 m² · 5 pièces · terrain 1743 m²
472 370 €
3 473 €/m²
5954 Av De Durance
124 m² · 5 pièces · terrain 750 m²
11 Av Du Parc
80 m² · 5 pièces · terrain 635 m²
15 Rue Georges Pompidou
87 m² · 4 pièces
La Roque-d'Anthéron
Médiane : 3 290,99 €/m²
Bouches-du-Rhône
Département (13)