La Rochette, Charente (16)
3 janvier 2025
110 m² · 4 pièces · terrain 1377 m²
175 700 €
1 597 €/m²
516 Rue Des Gots
93 m² · 3 pièces · terrain 8940 m²
5060 Chez Soupe Tard
60 m² · 2 pièces · terrain 1602 m²
9 Rue De L'Eglise St Sebastien
110 m² · 4 pièces · terrain 127 m²