La Rochette, Charente (16)
11 mai 2020
92 m² · 4 pièces · terrain 1377 m²
124 740 €
1 356 €/m²
516 Rue Des Gots
93 m² · 3 pièces · terrain 8940 m²
5060 Chez Soupe Tard
60 m² · 2 pièces · terrain 1602 m²
9 Rue De L'Eglise St Sebastien
110 m² · 4 pièces · terrain 127 m²