La Rochette, Charente (16)
3 décembre 2025
93 m² · 3 pièces · terrain 8940 m²
115 082 €
1 237 €/m²
5060 Chez Soupe Tard
60 m² · 2 pièces · terrain 1602 m²
9 Rue De L'Eglise St Sebastien
110 m² · 4 pièces · terrain 127 m²
531 Rue Des Colporteurs
114 m² · 5 pièces · terrain 91956 m²