La Rochette, Alpes-de-Haute-Provence (04)
13 août 2024
110 m² · 6 pièces · terrain 209 m²
61 750 €
561 €/m²
600 Che De Laval
110 m² · 3 pièces · terrain 86965 m²
5032 Le Village
66 m² · 2 pièces · terrain 197 m²
5008 Marsolin
60 m² · 2 pièces · terrain 112262 m²
La Rochette
Médiane : 277,27 €/m²
Alpes-de-Haute-Provence
Département (04)