La Roche-Rigault, Vienne (86)
28 novembre 2025
216 m² · 7 pièces · terrain 7143 m²
280 000 €
1 296 €/m²
9 Rue De La Margotte
30 m² · 1 pièce · terrain 295 m²
12 Rue De La Bonne Nouvelle
50 m² · 2 pièces · terrain 180 m²
1 Rue De L'Etang
68 m² · 2 pièces · terrain 5938 m²
La Roche-Rigault
Médiane : 957,49 €/m²
Vienne
Département (86)