La Roche-l'Abeille, Haute-Vienne (87)
4 décembre 2025
109 m² · 4 pièces · terrain 104869 m²
56 870 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
522 €/m²
5154 Chaillac
121 m² · 5 pièces · terrain 104869 m²
2 Chaillac
72 m² · 3 pièces · terrain 99166 m²
2 All Des Chenes
73 m² · 3 pièces · terrain 7687 m²
La Roche-l'Abeille
Médiane : 1 618,06 €/m²
Haute-Vienne
Département (87)