La Roche-Jaudy, Côtes-d'Armor (22)
6 décembre 2019
85 m² · 3 pièces · terrain 140 m²
80 800 €
951 €/m²
1 Chef Du Pont
260 m² · 7 pièces · terrain 737 m²
10 Vc Hent Penn Krec'H
64 m² · 3 pièces · terrain 551 m²
12 Rue De La Fontaine
50 m² · 3 pièces · terrain 80 m²
La Roche-Jaudy
Médiane : 1 701,2 €/m²
Côtes-d'Armor
Département (22)