La Roche-de-Glun, Drôme (26)
6 septembre 2019
50 m² · 2 pièces · terrain 1798 m²
56 118 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 122 €/m²
75 Che Des Morilles
189 m² · 7 pièces · terrain 3281 m²
21 Rue Des Ecoles
172 m² · 5 pièces
12 All Jean Matisse
107 m² · 4 pièces · terrain 459 m²
La Roche-de-Glun
Médiane : 2 553,78 €/m²
Drôme
Département (26)