La Porcherie, Haute-Vienne (87)
17 octobre 2025
27 m² · 3 pièces · terrain 34976 m²
56 200 €
2 081 €/m²
2 Rue De La Gare
83 m² · 6 pièces · terrain 6573 m²
31 Rue De La Gare
108 m² · 5 pièces · terrain 1373 m²
5035 Manin
20 m² · 2 pièces · terrain 25475 m²
La Porcherie
Médiane : 1 306,67 €/m²
Haute-Vienne
Département (87)