La Plaine-sur-Mer, Loire-Atlantique (44)
30 décembre 2025
29 m² · 3 pièces · terrain 255 m²
85 000 €
2 931 €/m²
3 Rue De La Croix Mouraud
52 m² · 3 pièces · terrain 300 m²
95 Bd De La Tara
39 m² · 2 pièces · terrain 96 m²
8 Che Des Palets
35 m² · 2 pièces · terrain 485 m²