La Neuville-Chant-d'Oisel, Seine-Maritime (76)
30 septembre 2025
123 m² · 4 pièces · terrain 574 m²
319 900 €
2 601 €/m²
244 Rue De La Sente Aux Loups
124 m² · 4 pièces · terrain 603 m²
112 All Du Clos Des Houssayes
144 m² · 5 pièces · terrain 1100 m²
18 Imp Des Masures
74 m² · 4 pièces · terrain 1106 m²